09.01.2024
На сайте размещен сборник научных трудов «Культурная среда современного города: проблемные зоны и ресурсные точки развития».

Культурная среда современного города: проблемные зоны и ресурсные точки развития : сборник научных трудов [Электронное сетевое издание] / отв. ред. Ю. Р. Горелова ; чл. редколлегии: О. В. Петренко, И. А. Селезнева, К. Ю. Смирных.  М., Омск : Институт Наследия, 2023.  180 с.

Сборник научных трудов раскрывает актуальные проблемы культурной среды современного сибирского города: теоретико-методологические и историографические аспекты, специфику элементов инфраструктуры и исторической памяти. Целевая аудитория: учёные, представители учреждений культуры и образования, читатели, интересующиеся современными проблемами городской культуры.

Познакомиться с содержанием и скачать издание >>>