06.03.2020
Директор Сибирского филиала Института Наследия Селезнева Ирина Александровна награждена Почетной грамотой Правительства Омской области.

В канун 8 Марта Губернатор Омской области Александр Бурков вручил жительницам региона государственные награды и почетные грамоты за заслуги перед регионом и страной.

Распоряжением Правительства Омской области от 5 февраля 2020 года за многолетний безупречный труд, плодотворную деятельность в сфере реализации государственной национальной политики на территории Омской области, вклад в сохранение культурного и природного наследия Почетной грамотой Правительства Омской области награждена директор Сибирского филиала Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия им. Д.С. Лихачева Селезнева Ирина Александровна.