18.02.2020
На сайте размещен сборник материалов II Всероссийской научно-практической конференции «Аношинские чтения».

Аношинские чтения : материалы II Всероссийской научно-практической конференции (р. п. Большеречье Омской области, 10–11 октября 2019 г.) / отв. ред. Т. Н. Золотова. – Омск : ООО «Издатель-Полиграфист», 2019. – 382 с. : ил.

В сборник «Аношинские чтения» вошли материалы II Всероссийской научно-практической конференции, состоявшейся 10–11 октября 2019 г. в р. п. Большеречье Омской области. Авторами статей рассматриваются вопросы исторического изучения Сибири, краеведения в историческом, литературном и образовательном пространствах Сибири. Отдельные разделы посвящены исследованию и презентации нематериального культурного наследия и месту музеев в социокультурном пространстве России.
Материалы конференции будут интересны историкам, археологам, этнологам, культурологам, работникам культуры и образования, краеведам.

Познакомиться с содержанием и скачать сборник     >>>